Recent News
সহকর্মী রুহুল আমিনের অকাল মৃত্যুতে বিএনএ ওসমানী শাখার গভীর শোক প্রকাশ

অকালে চেলে গেলেন সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সিনিয়র স্টাফ নার্স মো. রুহুল আমিন।

মঙ্গলবার বেলা দেড়টার দিকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। (ইন্নালিল্লাহি … রাজিউন)।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল মাত্র ২৮ বছর।

মো. রুহুল আমিনের অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ নার্সেস এসোসিয়েশন (বিএনএ) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শাখা।

এক শোকবার্তায় বিএনএ ওসমানী হাসপাতাল শাখার সভাপতি শামিমা নাছরিন ও ইসরাইল আলী সাদেক বলেন, রুহুল আমিন অত্যন্ত মেধাবী নার্সিং কর্মকর্তা ছিল। মানবসেবায় সে নিবেদিত ছিল। কিন্তু লিভার সিরোসিসে আক্রান্ত হয়ে সে পরকালে পাড়ি জমাতে হয়েছে। রুহুল আমিনের মৃত্যুতে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ সিলেটের সকল নার্সিং কর্মকর্তা শোকাহত।

নেতৃবৃন্দ বলেন, তার মৃত্যুতে ওসমানী হাসপাতাল তথা দেশ একজন মেধাবী মানবপ্রেমী নার্সিং কর্মকর্তাকে হারালো। নেতৃবৃন্দ রুহুল আমিনের রূহের মাগফেরাত কামনা ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

প্রসঙ্গত, গত মঙ্গলবার বেলা দেড়টায় ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রুহুল আমিন মৃত্যুবরণ করেন। তিনি লিভার সিরোসিস রোগে আক্রান্ত ছিলেন।

রুহুল আমিন ২০২১ সালের ১২ ডিসেম্বর নার্সিং কর্মকর্তা হিসেবে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চাকুরিতে যোগদান করেন। তিনি কানাইঘাট উপজেলার বড়চতুল গ্রামের নুরুল হকের ছেলে। চার ভাই দুই বোনের মধ্যে সে ছিল সবার ছোট।

News Reporter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *