দেশের হতদরিদ্র অসহায় মানুষের ন্যায্য দাবী আদায়ের জন্য খাস জমির অধিকার এর দাবীর জন্য আজ বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলন এর কর্মসূচীটি পালন করা হচ্ছে ।
আজ ২৬ ডিসেম্বর মানববন্ধন কর্মসূচিটি পালন করেন বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলন ঠাকুরগাঁও জেলা সাধারন সম্পাদক ও রংপুর বিভাগীয় সমন্বয়কারী মো:মুজিবুর রহমান ।
এসময় তিনি বলেন দেশে সকল ভূমিহীনদের অধিকার এবং তাদের ন্যায্য দাবী আদায় করার জন্য বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলন সংগঠনটির একান্ত ভাবে কাজ করছেন ।বাংলাদেশ থেকে সকল ভূমি দস্যূ ঠেকাতে হবে এমনকি, ভূমিহীনদের বাঁচাতে হবে । দেশে ভূমিদস্যূ এমনকি প্রভাব দেখিয়ে যারা ভূমি দখল করে আছে তাদের কাছ থেকে খাস জমি উদ্ধার করে রেললাইন এমনকি রাস্তার দুপাশ্বে যে সকল হতদরিদ্র ভূমিহীন অসহায় মানুষরা বসবাস করে তাদের মাঝে বন্ট থেকে শুরু করে তাদের বসবাসরত বাসস্থানের ব্যবস্থা করতে সরকারের প্রতি অনুরোধ করেলেন ।
বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলন কমিটির পক্ষ থেকে আসন্ন স্থানীয় সরকার এবং ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নির্দলীয় প্রতিক সহ বিভিন্ন দাবীতে একইসাথে দেশের ভূমিহীন মানুষদের দাবী আদায়ের জন্য ভূমিহীনদের পাশে আছেন সংগঠনটির সভাপতি সাইদুর রহমান লুতফর ও সাধারন সম্পাদক শেখ নাছির উদ্দিন।
Development by: webnewsdesign.com